Денис

вы говорите, Вселенная не могла возникнуть случайно, значит у нее есть творец. Тогда по логике и Бог тоже не мог

возникнуть из ниоткуда или быть всегда - значит у него у него тоже есть творец?

Игорь Ореховский, то что не подчиняется человеческой логике это мы уже поняли, ведь только Он может создать свет, а источник света (солнце) только через 3 дня)

Александр, тогда почему вы не можете предположить, что сама вселенная никогда не рождалась?

Екатерина Кирьянова

Бог человеческой логике не подчиняется

Надюша

При чем тут логика? Ты вольтметром глубину меряешь.

Екатерина Сергеева

Как человек не может своим ограниченным умом понять что такое бесконечность и вечность так же он не может понять что Бог не имел начала.

Сергей Клишин

Сам появляется из пустоты.

Наталья Кривошеина

абсолютный Бог вне времени и пространства-они никогда не рождался-поэтому и не умирал! он просто есть... а вселенных безумное множество-и они конечны...

Максим Вертипрахов

как раз из хаоса она и возникла, т. е с-луч-айно.
лучи благоприятно сошлись в одной точке и возникло творческое начало.

ничто, ниоткуда, пустота - все это нулевые состояния материи.
но есть еще и антиматерия, это круче нулевой.

понять антиматерию обладатель сумеречного сознания не сможет никогда.

Марина Заборовская

Вы пытаетесь совершить невозможное: заставить верующих думать об их догмах, думать о которых они себе строго-настрого запретили. Вряд ли что-то из этого выйдет. Но попробовать стоило. Успехов. 😉