Александер П

"МТС Деньги" как закрыть данную карту? Как рассторгнуть договор?

Открыл вчера кредитную карту "МТС Деньги", лимит на ней 5000р, снял 4500р, если обратно закину снятую сумма и расторгну договор, с меня другую сумму не спросят? Прошу очень помогите, нужно избавиться от этой карты... нужна помощь юристов

Гена Туманов

Нужно вернуть не только 4500р, но еще проценты за пользованием кредитом. А карта закрывается стандартно, едете в отделение банка, пишите заявление на закрытие карты, и через 45 дней ее закроют. Не забудьте взять справку на отсутствие долга.