Руслана

Подскажите банки партнеры Мастер банка, где можно деньги без комиссии снять?

Anvarjon

Сберегательный Банк Российской Федерации, Банк Москвы, Московский Международный Банк, Внешторгбанк.

Знаю, что в Сбербанке максимальная сумма за одну операцию - 7500 рублей, про остальные банки посмотрите на сайтах этих банков.