Андрей Янин

Отказали в выплате по программе молодая семья

Стояла в очереди с двумя детьми, сняли мотивируя тем, что отец детей старше 35 лет. Подскажите, пожалуйста, законно ли это, если с отцом детей в браке не состоим. И возможно ли восстановиться в очереди через суд.

Ол
Ольга

я вообще об этих программах знаю только. что они есть и много. но мои дети ни под одну, видимо не подпадают. Сами родили. сами поднимают. ни у кого и ничего не просят. горжусь детьми.