Екатерина Сазонова

Лужковские выплаты или выплаты молодой семье

Девочки которые рожали в 2013 году и получили Лужковские выплаты… Объясните пожалуйста, тут некоторые писали что получили 43, некоторые 45, а есть кто и 50 получал… Как это считается вообще… и где их получать?
14.01.3013 родила сынишку, состоим в официальном браке, я гражданка Армении (прописана там же) Муж гражданин РФ (прописан в Москве)
На момент рождения ребенка, мужу было-29,Мне 22.Получим ли мы Лужковские выплаты (выплаты как молодой семье)

Katerina

Поскольку Вы не прописаны в Москве, то обязательным условием получения единовременного пособия является то условие чтобы Ваш ребенок был прописан в Москве. По возрасту на получение пособия вы подходите. В остальном не знаю