Ольга Трушкова

Атеизм толерантен к голубым и извращенцам?Они же не веруют и это их обьеденяет?

Татьяна Косачева

Собаководы и филателисты тоже толерантны к голубым. Я не видел чтоб коллекционеры марок выступали против геев.

Анна Матвеева

так же обьединяет как человека с мускусной крысой

Лилия Степанова

Голубые в верхах папизма и патриархий. Насчет веруют или нет тут вопрос спорный.

Marija Kartal

Почему вы беретесь утверждать, что они не веруют? Почему вы не делите атеистов на тех кто толерантный и тех кто нет?
ЗЫ: грамотно поставленный вопрос исключает встречные вопросы.

Кн
Кнопочка

это вы так атеистов обозвали .. асами..
🙂
.. или тех - атеистами ?

Ps что же в цервях то так много озабоченых пасторов..

Ле
Леночка

ваша латентность просачивается через все щели.

Aigul Chonorova

Атеизм толерантен к гомосексуализму? Ээээх, коммунистов на вас нет....Он бы показал к кому атеизм толерантен, а к кому нет

Кирилл Митрохин

Тебе вон мужик цветочек подарил, гондурас. Вся ваша гомосятина вышла из религиозных культов.

П2
Павел 2007

это верующие в стада объединяются, а атеисты не испытывают необходимости с кем-то объединятся.. . это же верующие беснуются. что атеисты отрицают их богов и обещают страсти господни им всем.. . а атеистам на это вобщем-то плевать, я так думаю...

Андрей Осокин

да вот они, атеисты:

Lipo Gevorgyan

Геи - верующие. Они венчаются, создают свои секты и могут быть во всей европе и частично в америке официальными пасторами и т. д. Атеисты-то в церковь не бегут, следовательно.. . Они все верующие.