Оксана Бажанова

как доехать с Масковскова вакзала до Парголова 3 дорога на каменку

воинская часть 03213-3

Евгений

Ст. метро "Пр. Просвещения"
Автобус173
9 остановок, 16 мин
Жилгородок-2
в метро есть несколько вариантов пересадок , пересадку с красной на зеленую линию и потом на синюю считаю сложной , если первый раз в метро - запутаетесь , проще проехать до пересадочного узла - Технологический институт - с красной на синюю ветку или по Невскому проспекту две остановки до Гостиного двора и там справа от Гостиного двора - около Думской башни -есть вход на станцию Невский проспект синей ветки и на остановке около Казанского собора есть вход в метро на синюю ветку метро
Дорога займет более часа .