Борька Богдан

Народ подскажите пожалуйста, как доехать до поселка Каменки Выборгского района?

мне нужно доехать до 2 военного городка.

Михаил Никулин

Каменка, автобус туда идет .

К-837ст. метро "Парнас" - Парголово - Сертолово - пос. Черная Речка - пос. Садоводство - Огоньки - Кирпичное - Кирилловское - Каменка

К-827ст. метро "Гражданский Проспект" - пр. Просвещения - ст. метро "Проспект Просвещения" - КАД - Горская - г. Сестрорецк - г. Зеленогорск - Приморское шоссе - Ушково - Серово - Сопки - Поляны - Каменка

ориентир - через Поляны или Кирилловское это место и городок военный там назывался Семиозерье -