Владимир Гагарин

Подскажите пожалуйста, как доехать от Санкт-Петербургского аэропорта до поселка Лехтуси

Подскажите пожалуйста, как доехать от Санкт-Петербургского аэропорта до поселка Лехтуси ( Ленинградская область )
(Заранее спасибо)

Галина Козлова

Остановка «Лехтуси»
Здесь останавливаются
Автобусы621*, 205*
отсюда ДВА ВАРИАНТА ===

1) автобус 621 эти идет от МЕТРО ДЕВЯТКИНО - СЕВЕРНЫЙ АВТОВОКЗАЛ
АЭРОПОРТ Пулково - весь транспорт до метро МОСКОВСКАЯ -синяя линия и автобусы и маршрутки - минут 20 максимум дорога до метро от аэропорта .
А СТАНЦИЯ Девяткино конечная на КРАСНОЙ линии - пересадка с синей на красную линию на станции Технологический институт и без изменения направления движения на той же платформе пересадка - а Вы будете двигаться с юга на север и менять направление не будете . МЕТРО 28 рублей, автобус 25 маршрутка - 30-35-40 ( они сами назначают обычно цены ))

621 АВТОБУС = Интервал движения (будни/выходные) :
15/40 мин. Цена: 15-70р.
автовокзал "Северный" Санкт-ПетербургАдрес – г. Санкт-Петербург, п. Мурино, ст. метро "Девяткино"
справочная тел. (812) 635-81-58

2) ЕСЛИ ехать до МЕТРО Проспект Просвещения без пересадок -вас там повезет - маршрутка к-205 с заходом в Мурино = Северный автовокзал и далее по маршруту автобуса .
http://www.spbmar.info/mar/K-205.htm

Маршрутное такси К-205

ст.метро "Проспект Просвещения" - пр. Энгельса - пр. Просвещения - ст.метро "Гражданский Проспект" -ж/д ст. Мурино - Мурино - Новое Девяткино - Кузьмолово - Токсово - Лехтуси

особенности маршрута: есть льготы пенсионерам! ВОЗМОЖНО, СОЦИАЛЬНЫЙ. ст. м. Проспект Просвещения - Кузьмолово - 40р. ст. м. Проспект Просвещения - Токсово - 45р. Токсово - Лехтуси - 25р.

Ал
Александр

К-205 ходит чаще всего прочего.