Андрей Ткачев

Подскажи, пожалуйста, как доехать из аэропорта Внуково до СК Олимпийский. Спасибо!

Юлия Князева

от внуково аэроэкспресс к киевскому вокзалу выходишь метро по кольцевой до проспекта мира и ищешь там

Кр
Кристина

Не понятно, что подразумевается под *СК Олимпийский*

Людмила Фанасова

СК Олимпийский ближе к метро "Проспект Мира - радиальная".
Если время позволяет - я бы поехал автобусом 611 до метро Юго-Западная: это в разы дешевле, чем Аэроэкспресс, но есть риск угодить в затор.
В метро - пересадка с Чистых Прудов на Тургеневскую.

Mister Pak

Спасибо.