Алексей Грай

как доехать от Аэропорта "Внуково" до станции м. Профсоюзная?

Роман Платонов

На 511 до метро "Юго-Западная".На метро можно и до Профсоюзной, но с двумя пересадками делая крюк (кольцевая метро) . А можно с Юго-Западной до метро "Университет" (через одну) , а там по Нахимовскому проспекту на 67 или 130 автобусе. Таксистов избегайте, в аэропортах и на вокзалах мафия и бандиты. Могут предложить за "копейки",а когда довезёт скажет это было цена за километр, а не весь путь.

Мария Соколова

Автобус 611 (бывший 511) до метро Юго-западная. На метро 2 перегона до станции Университет и далее троллейбус 49, автобус 67, 130 и другие маршруты (уточняйте - маршруты могут меняться) . Или трамвай 26 - он тоже проходит рядом с Профсоюзной, у метро Университет у него конечная.
Можно только на метро, пересадка с Чистых Прудов на Тургеневскую, это порядочный объезд, но за автобус не платить.
Не любите метро - поезжайте на троллейбусе 62, 84 до Ломоносовского проспекта, далее те же троллейбус 49, автобус 67, 130 и другие маршруты.

Станислав Лукшанов

Там автобусы ходят до м *Юго западная* Далее смотришь схему метро..