Михаил Коваленков

Как рыба на фото называется? >

Мой ребенок интересуется подводным миром, у него есть такая игрушечная рыба, он всё время спрашивает, как она называется, а я не знаю. Фото из интернета. Не рыба-меч.

Cutie

White marlin
На фото изображен Белый марлин

http://ru.wikipedia.org/wiki/Марлиновые

Ла
Лада

марлин, сразу навевают приятные воспоминания о произведении Старик и море.... обожаю Эрнеста Хеммингуэя

Ad
Adiya

Florida white marlin

Катюшка

На Ваш вопрос уже ответили правильно.
А я вот немножко не по теме, ну думаю Вам пригодиться - на гугле можно искать по картинке.
открываете гуггл - картинки - справа к текстовом боксе - иконка фотоаппарата - указать ссылку - вставляет урл картинке (получаете его правой кнопкой по картинке) - и поиск
Результат по Вашей фотке - такой:
Увеличить

Ма
Маня

Очень похожа, думаю да!

Служба Поддержки

Рыба - парусник,самая быстрая рыба на Земле!

Гульнура

Хороший вопрос. Действительно похожи, но семейства разные