Полина Кольвахова(Гапон)

Если девушка говорит что у неё дела,значит скорее всего не хочет встречаться ?

Макс Синицын

найди себе другую, невидись на эти женские штуки, если не хочешь остаться таким lurkmore.to/Friend Zone

Сергей Елькин

Попробуй через недельку ещё раз её пригласить. Если всё время отказывается, значит не хочет встречаться.

Лара Гусейнова

ну если вариантов решения проблемы не предлагает, то да)

Дмитрий Ч

Ну я просто делал. Звоню в первый раз - если по любой причине не идёт, то просто помечаю, что один отказ.
Через несколько дней ещё раз звоню, если нет, то помечаю, что два отказа.
А если третий раз отказ, то больше не звоню.

Нет смысла пытаться вникать, что там у неё.

ОК
Олег Карпенко

может она неуверенна,,,!
или хочет чтоб еще раз прегласили ,,

Ал
Александр

Ну попробуй ещё раз и если она НЕ обоснует НЕ перенесёт встречу сама НЕ попросит помочь в этих самых делах чтобы быстрее освободиться и встретиться то ну и фиг с ней не хочет

В.
Валентин ...

правильно думаешь

Маргарита Дивеева

Ерись поцы девушку надо добиваться, правильно она отказывает а ты звони и разговаривай, общайся, после когда согласится шути улыбайся веди себя адекватно.

Р, С Кстати после секса она от тебя сама не отстанет, главное чтобы весюлька не висела )))
ну это уже ваша проблема.