Марина Соленова

Благословит ли Всевышний брак, если женщина заранее не хочет иметь детей?

Кристюша

человек предполагает, а Бог располагает

все будет так, как должно быть.

Евгений

Да, если супруги договорятся жить друг с другом, как брат с сестрой, но я такого чуда еще в жизни не встречал. В противном случаи - нет!

Марина

Иисус не говорил, что его последователи обязаны иметь детей.
Поэтому супруги вправе решать, будут они иметь детей или нет. Благословение от этого не зависит.

Ев
Евгения

А Он ни когда и ни кого не благославлял, а вот вразумлял многих. Да и вообще, уловите смысл этого слова: благо и славить.

Наталья

Ему видней. Она еще сто раз может передумать.

Александр

Благословит, если они не намерены избавляться от детей посредством абортов, а только методом гуманной контрацепции.