Ру
Рус

У нас дом на два хозяина,сосед разобрал крышу на своей половине и строит второй этаж?мы не согласны!

Боимся во первых что сам дом не выдержит такой нагрузки,да и не поддерживаем этого...что делать?

Дмитрий Доркин

в администрацию района, села ...в БТИ

Вадим Лукьянов

Вы же не в тундре живете. Сельсовет, суд. Начинайте движение.

ОК
Олеся Кряжкова

ТАк делать точно нельзя...

Merym Sarybaeva

суплекс, желательно на асфальте

Маруся Схиртладзе

Суды и раздоры - это так утомительно. Продайте ему свою часть этого дома, а себе купите отдельно ото всех стоящих. И вы в тишине и он в покое. Нервы знаете ли дороже всяческих раздоров.