Сергей Тюленев

не работают замки Ford Galaxy 2003

ребята помогите сремонтировать дверные замки.не закрывае4тся,через раз открывается,так же и закрывается,!менял замки,промывал мечаническую часть,поменял електронный замок через пару месячев опять тоже самое,не окрываетйса и не закрывается,не знаю что делать уже..ничего не помогает!

Mirzokarim Ramazoniev

У меня на мондео было так же. Проблема была прямо под ногами, вернее под ковриками. У них оказывается крепление провода "массы" находятся там где сыро и мокро, причем с обеих сторон. Рекомендую сделать ревизию этим вроде бы незаметным, но очень капризным местам. Я таких мест нашел в машине аж 14! Потратил на это целый день, но поверьте, это чрезвычайно полезно. Даже стало работать то, о чем я и не догадывался. Кстати очень полезно и разъемы проверить на состояние надежного контакта и отсутствие всяких зеленых окислов.