Александр Мерзляков

Если сатурн в 7 доме в овне (в падении) это значит несчастливый брак или безбрачие?

Или я ошибаюсь? Как узнать каким будет муж:обеспеченным и т.д?при всем этом венера в 9 доме

Как рассчитать десцендент?

Рамиль Ахметжанов

сатурн поэтому и в падении в Овне что Овен импульсивный а принцип сатурна в осторожности при принятии решений-поэтому тут сатурн требует проработку импульсивности--а в 7 доме может дать вам партнера старше вас или с более богатым жизненным опытом--указывайте где находится ДСЦ-в рыбах или овне,поражен ли сатурн?

Дилшод Ашрапов

поздний брак или супруг гораздо старше вас. Возможно иностранец

Татьяна Горавская

Качество брака расчитывается иначе .Есть стройная методика для этого. А сАтупн если он злой -да можно смело ставить крест на желании счатья в браке.. Но в любом случае надо смотреть весь гороскоп.

Тавриз Аббасов

Если Сатурн в падении стоит в 7 доме, 7-й дом при этом поражён. Это сказывается, прежде всего, на партнёрских отношениях( не только любовных).

На обеспеченность будущего мужа указывает 2-й дом от 7-го, т.е. 8-й дом радикальной карты.