D.
Dani .

Помогите отмазаться.. Почему у меня на работе одноклассники включены каждый день?

Антон

Для помощи в решении технических проблем и поиска потенциальных клиентов.

Игорь

а чё тут мазаться то)) ПОТАМУ....что))....включены и ВСЁ!!!.они у всех включены...если у меня не включены то это ущемляет мои права человека) (ну а что ,если уже пойман то стой не здаваясь))

Ел
Елена

установились в качестве стартовой страницы, а изменить никак не получается )

Нина

отключи.... и в се пучком

Ка
Карина

ни антивирусная утилита ни брандмауэр не смог предотвратить проникновение подозрительной и потенциально опасной программы- утилиты впоследствии чего вы обнаружили самопроизвольный запуск некоторых програм....
для лиц +(40-50)