Р@
Рррыся @}->

Установка Left 4 Dead 2

Я в играх полнейший нуб. В общем, скачала l4d2. Нужно было смонтировать диск, что я и сделала. На диске был установочный файл. С помощью него я установила Steam. Но что делать дальше - не знаю. Установочного файла игры нет. Как установить через Steam (если это вообще возможно) не знаю. (Так же на диске имеются файлы с расширением .sid, .sis и .sim)
Извините, если вопрос глупый, я раньше с таким не сталкивалась.

Нина

возможно он был но антивирус его удалил - расширение exe. скачай с другого сайта и перед скачкой прочитай сперва отзывы о нем.

Наталья Кожанова

сегодня последний день большая скидка на эту игру в стиме, можете купить там и оттуда же скачать.

если вам не нужна сетевая игра, то скачайте любой репак