Елена Кушникова

Всем привет!!! Есть бесплатные путёвки по Средиземному морю.Кому надо обращайтесь.

Им
Императрица

О, как круто! Давай!!!

Ха
Хариша

Мне 2 кг путёвок отсыпьте пжалста

Гу
Гузель

Мне надо... обращаюсь....

Ма
Марал

попали в таймшер? сочувствуем.

По
Полина

пока на свете существуют дураки-обманывать нам , стало быть, с руки....
не смешите....

Инна

"на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним , что хошь"
Бесплатно ничего не бывает ,если только дураков найдете

Cерик

"за то что катаешься на слоне денег платить не надо"
(С) м/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник"

Алёна

А что надо будет сделать для того чтобы получить "бесплатную" путёвку?
Если маркетинг, то у меня и свой ещё есть. Можем поменяться, если хотите. Азия, Канары

Ви
Виталий

А у меня на Колыму есть бесплатные... Сменяем?

Владимир

Николай, вы - мудак?