Минзифа Уланова

можно ли расчитывать на горящую путёвку. в турцию в июле из Спб.

Nyo

запросто. там пекло - никто не едет.

Ильшат

Рассчитывать то можно, и путевки будут, но сами отели далеко не айс. Или с месторасположением проблемы, или с питанием, сервисом. вот сейчас, только начало сезона, а хороших предложений по горящим нет ( специально отсматривала для племянницы) . Так что лучше нормальный отель бронировать заранее.

Надежда

Я в прошлом июле летела из Мурманска именно по горящей

Александр

июль -август разгар сезона.... с рейсами могут быть проблемы... я бы не рассчитывала..

Иван

В прошлом году смотрела после приезда из Турции на цены.... Сначала цену ставили по раннему одну.. Потом резко поднимали.... В итоге если и снижали, типа горящий тур, то опять таки до цены раннего бронирования и не ниже. Вобщем разницы не было, что заранее, то прям перед вылетом. Ну может если только в совсем зачуханые отели скидывали или тур на три дня ))) А кому он нужен то ??