Оля Ли

как купить горящие тур. путёвки? т. есть как узнать, что это действительно горящая путёвка?

Вера Горкина

Горящая должна дымиться немного)

А если серьезно, то открываете www.turpoisk.ru и смотрите цены на путевки на нужный Вам период, таким образом определяете стоимость в среднем. И если видите, что путевка которую предлагают на сайте "горящих путевок" на самом деле значительно дешевле тех цен, то это и есть настоящая горящая путевка

Наталья Решетова

В безвизовую страну горящая будет сегодня на вылет ночью. Сначала сами посмотрите на tururu,например, потом сравните цены. Но летом, обычно, горящих нет, только если отказные. А как купить, это звоните, вам говорят оплатить, оплачиваете за 10 минут, а то уйдёт.

Владислав Трофимов

Без опыта мониторинга определить самостоятельно не получится. Нужно быть "в теме", тогда сразу видно. В принципе ничего сложного, за полгода-год научитесь.

Лариса Сапрыкина

Горящие путевки есть на www.anteyrus.ru. Чтобы убедиться воспользуйтесь там же поисковиком и сравните по аналогичным параметрам, но на другую дату, тогда можно понять, действительно ли снизили цену или нет. Горящие предложения обычно появляются за пару дней до вылета.

Светлана Шатохина

Помогу с горящими путевками)

Елена Воронина

Здравствуйте сами часто летает . Мы берем горящие туры в одной хорошей компании . Раньше думали что летать на самолете очень дорого но когда нашли http://chemodan-perm.ru поняли что уних очень хорошие цены есличто посмотрите удачного дня