ОЛ
Оля Ли

как купить горящие тур. путёвки? т. есть как узнать, что это действительно горящая путёвка?

ВГ
Вера Горкина

Горящая должна дымиться немного)

А если серьезно, то открываете www.turpoisk.ru и смотрите цены на путевки на нужный Вам период, таким образом определяете стоимость в среднем. И если видите, что путевка которую предлагают на сайте "горящих путевок" на самом деле значительно дешевле тех цен, то это и есть настоящая горящая путевка

НР
Наталья Решетова

В безвизовую страну горящая будет сегодня на вылет ночью. Сначала сами посмотрите на tururu,например, потом сравните цены. Но летом, обычно, горящих нет, только если отказные. А как купить, это звоните, вам говорят оплатить, оплачиваете за 10 минут, а то уйдёт.

ВТ
Владислав Трофимов

Без опыта мониторинга определить самостоятельно не получится. Нужно быть "в теме", тогда сразу видно. В принципе ничего сложного, за полгода-год научитесь.

ЛС
Лариса Сапрыкина

Горящие путевки есть на www.anteyrus.ru. Чтобы убедиться воспользуйтесь там же поисковиком и сравните по аналогичным параметрам, но на другую дату, тогда можно понять, действительно ли снизили цену или нет. Горящие предложения обычно появляются за пару дней до вылета.

СШ
Светлана Шатохина

Помогу с горящими путевками)

Елена Воронина
Елена Воронина

Здравствуйте сами часто летает . Мы берем горящие туры в одной хорошей компании . Раньше думали что летать на самолете очень дорого но когда нашли http://chemodan-perm.ru поняли что уних очень хорошие цены есличто посмотрите удачного дня

Похожие вопросы
По горящим турам! Бывают ли действительно горящие туры? За счет чего они горящие. За какое время их можно приобрести?
Где купить дешёвые горящие путёвки в Турцию ?
что такое горящая путёвка
Где купить горящий тур, чтобы потом не было мучительно больно?
Что значит "горящий тур" и как его купить?
где можно реально купить горящий тур?
Где купить РЕАЛЬНО горящие туры?
Как появляются "горящие туры" (от чего это зависит)?
Горящие туры bluesky
лучший сайт горящих туров