Саша Гетманский

Говорит что любит...

Во сне,мужчина которого я знаю говорит нервно курит на балконе,я подхожу к нему и спрашиваю что случилось,почему он хмурый такой,на что он отвечает мне,что любит меня и всегда любил и что я вот так вот плюнула в душу ему(в реале я ему сказала что у меня есть парень)....В реальности он никогда ничего подобного не говорил,просто мило общались...и к тому же мы очень давно с ним общались последний раз и я о нем совсем не думаю,вообще...пока вот не приснился этот сон..И правда ли что в реале значит он меня не любит?Зачем тогда такой сон?Ведь я не жду этого и не грежу...

Спасибо большое за ответы)этот сон меня реально тронул..

И забыла написать,что он раньше постоянно искал встреч со мной,даже если мы долго могли не общаться,я только сейчас об этом вспомнила...

Кто-нибудь может еще что-то сказать? Растолковать все это? Буду очень благодарна

D"
Dmitry ""

Балкон - территория мужду небом и землей. Вы соронний наблюдатель. Ваше признание о другом было неожиданым и нарушило привычный ход событий в его жизни. Он неосознанно сравнивает с вами новых знакомых,результат не в их пользу.

An
Anton

если вы о нем не думали возможно он о вас вспоминает в глубине души что-то чувствует к вам и никак не может отпустить из своего сердца!

Александр Тишков

Не всегда человек может в реале выразить свои мысли и поэтому это чаще случается во сне.Сон в руку,как говорят,сбывается со среды на четверг ,остальное наносное- т. е. мысли...Этот мужчина любит Вас-не упустите свой шанс...если он Вам не нужен,отпустите его....Если нужен -держите

Санчелидзе Похеридзе

Тут растолковывать ничего не надо - все так, как он сказал

Надежда Жукова

Все по делу! Любит он тебя! Отдайся ему и тогда точно поймешь, любит или нет.

Смирнова Вероника

Скучает точно. А так посмотри в интернете. Разбери сон по полкам. Например к чему сниться балкон знакомый, курение, признание в любви и картина сама по себе сложиться) Удачи

Алексей Бухаркин

На яву действительно хорошо к вам относится.
А вы просто хотите быть любимой!!

Ольга Таирова

Похоже на правду

Ирина))))))))))

А как говорит, так?
Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
Словно птица небесного рая — любовь.
Но еще не любовь — соловьиные стоны.
Не стонать, от любви умирая, — любовь!

Анна Ромашова

Судя по всему описаному, он тебя реально любит, но попав во френдзону ждет, когда ты расстанешься с парнем. Не посылай его... если он не хач, конечно. хач тебя выебет и бросит..)

Murderous

просто ваши фантазии.... мне однажды Киркоров снился.... и то ничего, пережила....

Маргарита Зяблова

Не любит. Он досадует на Ваше сообщение о другом парне, злится.

Сергей Куртинец

Сны которые влекут за собой сильные имоции являются вещими! По себе знаю.

Stanislav Kim

разлюбил он вас

Ma
Maks

Скорее всего, это твоя совесть говорит.

Константин Самойлов

Это сон... раслабьтесь...

Егор Слонов

Сны бывают не "зачем" а "почему". Они ничего не значат и просто являются отражением наших переживаний и подсознания.

Владимир Винокур

Балкон - прошлое. Курит - много времени упущено. Говорит, что "любит" - (в данном случае) любиЛЛЛЛ давно, но вы прошли мимо.