Эльвира Хамитова

Как долго можно жить питаясь одной картошкой быстрого заваривания? Иногда живот болит,

Лилиана Бэреску

Святые люди были здоровее и бодрее ВСЕХ питаясь сухарями и т.п.
НО ТО СВЯТЫЕ...

Шалбуров Алексей

Женись! иначе долго не протянешь

Лариса Фролова

Жить то может быть еще и долго можно будет, но уже жить хронически больным от такого питания.
Лучше просто хлеб серый с чаем есть, если готовить не хочется или некогда.

Лина Савельева

не стоит ею постоянно питаться, можно легко язву желудка заработать

Виталий Ермолаев

Обычных макарон лучше купить или картофеля сварить и полезней и сытнее и вкуснее и дешевле! Хотя если выбирать между лапшой и пюре быстрого приготовления тоже выберу пюре (но такое не помню когда уже ела)

Светлана Рушева

не долго, в лучьшем случие язва

Aртем Гиваргизoв

все зависит от вашего здоровья. но если желудок уже побаливает, значит язвочка уже есть. и если в вашем питании ничего не изменится, то у вас есть еще около пол года до кризиса. а потом вам придется найти время на больницу и на диету.
так что лучше вам начать сейчас.

Алексей Аверкин

Нормальный здоровый человек может протянуть на безбелковой пище дней 200, прежде чем умрёт. С другой стороны, боль в ЖКТ это признак заболевания, и надо думать, что делать дальше.

Наталия Васюкова

Можно ею питаться, очень долго. но жедудок и др органы, вместе с псих здоровьем, посадите.
Поедание разнообразной кухни, это физиологическая зависимость, потребность.
И у каждого развивается с рожд. индивидуально.
И не стоит своим здоровьем рисковать и его ломать.
Особенно увлекаться продуктами, быстрого приготовления.
Порошковый картофель, такой дрянью, наверное понапичкан.
Вымытый картофель в мундире, быстро варится, или можно испечь в дух. шкафе,
не хуже чем на костре.

Ирина Фёдорова

В шоке от вопроса 🙂 Даже у крыс от такой еды печень через месяц отказывала.

Татьяна Нечаева

нельзя много

Ирина

еще 2-3 месяца - прободение язвы обеспечено