Вл
Владислав

Не работает программа тушение Redmond RMC-M70

Данная программа отключается после 10-15 минут после начала работы мультиварки. Если кто сталкивался подскажите, может делаем что не так, но вроде все по инструкции

Игорь Светлов

Попробуйте тушить на режиме Суп например,я иногда так делаю,отключаться она может и если недостаточно жидкости например,попробуйте такой вопрос задать на сайте Мультиварка.ру,там такие проблемы пользователи часто обсуждают...

Ирина Туева

Наверно что то не докладываешь!

Екатерина Мельникова

Нет, все делаете так.
Надо в сервисный центр обратиться, сбой в программе - какая-то микросхема вышла из строя.
особенно, если мультиварка еще на гарантии, не тяните.

Иван

зачем гадать, отнесите в ремонт

Антон Бирюков

На Мультиварка.ру обязательно ответят точно!