Павел Журавский

какие есть препораты для быстрого роста волос

Эмма Шлотгауэр

Лучше сходите в салон и нарастите, а то можно с экспериментами попасть очень крупно и болезненно.

Елена Гальцева

мезотерапия

Екатерина Нестерова

массаж головы подушечками пальцев рук (не ногтями) 2 раза в день.

Рахат Борбугулов

горчичная маска оч хорошо помогает: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю., в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.

также я пила рыйбий жир . 15 каспул в день в течении месяца

маски из репейного масло. разогреваешь его и несколько капель иланг-иланга и на волосы наносишь. ходишь не меньше часа.

Виктория

горчичная маска и экстракт плодов Арганы, лучшее сочетание 10 см в месяц выросли.