Александр Горбачев

Какого вам бы было и, чтобы вы сделали если бы родители засекли вас за просмотром Порно?

Евгений

Стыдно и неприятно. Хотя родители должны сами всё понимать

Елена Авдиенко

Было неприятно и стыдно за то что родителям было неудобно. Сказал что это всё вирусы открывают сами из-за захода на непроверенные сайты 🙂

Лона

Хуево тебе наверное

Александр Носов

Меня отец "застукал" лет в 15. Поржали вместе и все. Дело то житейское. Отцу уже 65, тогда было 58.

Нюрочка Меркулова

Мы и вместе смотрели. А чего такого? Если родители не трахались, откуда дети взялись?

Петр Носов

Смотря какие предки. Для меня это просто недопустимая ситуация.

L.
Luk@ ...

Мне в детстве бабуля глаза закрывала, когда по ОРТ показывали ипущихся обезьян(В мире животных) =))))