Евгения

Натянуть ручник Camry sv30

Порвался левый тросик, поменял, в барабане подцепил, ручник стал тяжело натягиваться, но колеса не схватывает, машина катиться, как натянуть что бы колеса держало хорошо, сзади барабаны!

Алексей Свет-Ясный

Замена колодок(барабан)-отпустить троса в салоне у ручки-заменить колодки(в твоём случае-тросс)-развести колодки механически до упора,потом ослабить до нормального вращения колеса-потом в салоне регулируй по щелчкам! А то поводок колодок упёрся в ступицу,а ты просто трос растягиваешь!

D"
Dmitry ""

Бери фонарик и плоскую отвертку и лезь под машину. На каждой ступице с обратной (внутренней) стороне есть овальное отверстие которое закрыто резиной. Снимаешь резинку и светишь фонариком в отверстие. Увидишь зубчатое колесо-крути до упора. Потом проволкой оттягиваешь трещетку и на полоборота (или оборот) вкрутить назад. Это называется-развести колодки !