Алексей Обутов

Здравствуйте я бы хотел спросить можно ли сейчас со своей собакой в армию.

собака как служебная не обучена, основные команды знает порода стафф 1 год

Евгения Романова

вам молодой человек уже отвечали на этот вопрос, если вы его будете задавать по нескольку раз то ответы все равно не изменятся... отвечу еще раз... в армию с собакой можно, но не вам... во первых у вас не служебная собака, во вторых она не обучена, в третьих вы не понимаете с первого раза когда вам что-то говорят...

Анастасия Сущ

я вам уже ответила-нет. не та порода. нет рабочих сданных нормативов и вам в военкомат нужно и там все узнать

Юрий Сунцов

Вроде бы нет. Спроси в части может быть они ее на обучение возьмут. Правда потом отдавать не захотят.

Алик

Вряд ли.

Мария Святова

Можно с собакой, пригодной к службе. Стафф там что делать будет? Зимой в вольере?