Данияр Курбанов

Помогите сделать кликабельной картинку вот эту

Вот эту картинку хочу вместо поста поставить вконтакте.

нет нажимая на картинку что бы она переходила по ссылке вот этой
h t t p : / / v k . c o m / p a g e s? o i d = - 5 4 3 7 0 7 3 8 & p = h t t p % 3 A % 2 F % 2 F v k . c o m % 2 F c l u b m u s i c 5 5 5

Менянезавут Самаприхожу

Что значит кликабельную, тебе нужно чтобы кнопка проваливалась? Если да то тебе нужно отредактировать данную картинку, типа она зажата. И потом из двух картинок слепить *.gif