Оксана

КАК СДЕЛАТЬ КЛИКАБЕЛЬНУЮ КАРТИНКУ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ???

Чтоб, когда нажимаешь на картинку открывалась страница (внутренняя страница вк)

Ксения

1. Окрывай альбом с фотографиями2. копируй ссылку Пейдж (на английском страница) -...-...
3. иди на стену группы, нажимай редактировать любой пост, который хочешь закрепить4. в текст вставляй ссылку, внизу сразу появитсяя ссылка "страница" и картинка нашего меню5. стирай из текста поста адрес ссылки (внизу на крестик не нажимай - ссылка останется на месте). 6. нажимай сохранить. 7. закрепи пост (кнопка закрепить в режиме просмотра поста - для этого надо нажать по дате публикации поста и затем "закрепить")8. обнови страничку9. проверяй ссылки
Так же закрепляется меню и кликабельная картинка на него.