Петр Чепурин

Если вайфай сигнал подключить на магнитрон микроволновки мощность вырастет или нет?

Мария Болотина

Ты всем соседям будешь сбрасывать Wi-Fi роуторы дурик )))) Врагом №1 будешь в подъезде ))))
Ты бы еще ртути залил в свою телевизионную антенну ))))

Ан
Анастасия

Так много раз же обсуждалось

Не очень-то магнетрон в качестве усилителя работает.. . Он - ГЕНЕРАТОР, а на затягивании много не помодулируешь 😞

Ссылка (убрать ЪЪ) :
http://forum.ЪЪqrz.ЪЪru/usiliteli-moschnosti/20814-usilitel-dlya-802-11b-g-na-magnetrone.html

Ольга Пасечная

Попробуй ещё к примусу подключить

Ольга Гуркина

1. Мощность магнетрона не изменится.
2. Мощность WiFi сигнала станет нулевой, т. к. роутер сгорит нахрен.
3. Вы неслабо облучитесь.

Кстаи, каким образом вы вообще собрались "подключать вайфай сигнал на магнетрон"?