Людмила Бароненкова

Аналоговый усилитель сигнала получаемого через интерфейс вайфай или блютуз

Есть желание сконнектить оконечный аналоговый усилитель со смартфоном посредством вайфая или блютуза и наслаждаться музыкой, проигрываемой из фонотеки или нета.. . Есть ли такие устройства? Как называются? Ссылочку на продажи в не е если не трудно... спасибо!

Михаил Утешов

Поищи медиаплеер с поддержкой вайфая, если не ошибаюсь, их можно поженить со смартом через домашний роутер.
Хотя даже если не получится, то у медиаплееров класс цифроаналогового преобразователя выше чем у смарта. Париться с наслаждением за счет использования классного усилителя и акустики, при прослушивании МР3 особо не приходится

Дмитрий Чубов

Так по вайфаю и блютузу идёт цифровой сигнал, насколько я знаю....