Руслан Бугаев

Источник сигнала для усилителя?

Есть усилитель "Kase d-500" и пара проф. колонок, но как подключить источник фонограммы и что им может служить я не знаю

Наталья Гусева

любое звуковоспроизводящее устройство (МР-3 плеер, ноутбук, компьютер и пр.)

Лискачев Дмитрий

Источник - все что угодно, комп, ноут, телефон, плеер
Для подключения усилка к источнику нужен специальный акустический провод с нужными разъемами, спроси в магазине аудио товаров, должны быть