Митяй Струнец

я собрал усилитель ta8215 хорошо играет .. я включил микрофон и нет сигнал .ест пред усилитель? что делать?

На
Наталья

Если микрофон електренный (конденсаторный) то ему нужно питание приблизительно через резистор 100 кОм от + к центральной жиле. Может и предварительный у Вас не работает - пофоните пальцем по входу.