Элеонора Габбасова

подскажите где взять усилитель вызывного сигнала для стационарного телефона

запаралелил телефон, в итоге не слышу звонка, хотя есть входящий вызов

Андрей Холодов

Какой телефон?
На старых электромеханических телефонах снизу есть регулятор громкости звонка. На более современных (кнопочных) тоже есть регулятор, тумблерок или комбинация кнопок.

Аделина Нагимова

значит неверно запараллелил. И усилитель тоже сделаешь неверно.

Дмитрий Клочков

Выброси звонок, и собери простой зуммер, влючая его по питанию в сеть через кондер и мостик, входное сопротивление уменьшается в разы, линия не садится, на разговор не влияет, а трезвонит, хоть уши закладывай....