Юлия

Подскажите самую теплую фирму пуховиков. Чтоб прям на -30.

Абдуллоев Олимжон

зависит не от фирмы, а от плотности наполнения пухом. коламбия расчитана на активный отдых.

Дмитрий

Я себе брала пуховик фирмы Broadway, надеюсь теплым окажется, покупала его в интернет магазине wildberries, там очень много классных пуховиков для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/1541/page.aspx продается, думаю вы тоже что то себе подберете.

Екатерина Сазонова

Коламбия - покупала себе на зиму. Я блин всё утро при -23 простояла, не замёрзла.