Кристина Антоникова

Нравятся ли Вам финские пуховики? Какие фирмы лучшие?

Хочу себе купить теплый качественный пуховик. Что посоветуете?
P.S. не хочу Китай

Zolotoy Parus

Ma:strum, CP Company

Aliona Plescan

если денешков хватит Canadian Goose канешна ))

Leonid Perevalov

Помимо Canada Goose...хорошие пуховики Moncler и Parajumpers.

Ан
Анна

Мне "FiNN FLARE" нравится. http://www.finn-flare.ru/

Юля Стрельцова

Мне нравятся пальто и пуховики Lanicka

Ta
Talant

не очень, не качественнО! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую