Ёжик Колючий

у меня 3 детей во сколько лет я пойду на пенсию

Данил Лихачёв

в 55, у кого 5 детей те в 50 уходят.

Дм
Дмитрий

С новыми изменениями в пенсионном законодательстве - пока не отработаешь определённый срок (стаж).

Шахло Хайдарова

Скоро пенсию вообще отменят

Ринат Камалетдинов

Во столько же, если бы и не было детей. Право на досрочную пенсию возникает у женщин родивших ПЯТЬ и более детей и воспитавших их не менее чем до 8 лет младшего, при этом стаж должен быть не менее 15 лет.

Унтан Султан

для женщины это вообще не проблема.
достаточно иметь мужа, и можешь спокойно уйти на пенсию хоть в 30 лет. сядешь дома и будешь домохозяйкой, а муж будет тебе пенсию платить.