Иван Тучин

Если у меня трое детей во сколько лет я должна выйти на пенсию

Дмитрий Максимов

да хоть ПЯТЕРО! сроки выхода на пенсию строго оговорены в Трудовом кодексе.... а если вы намекаете на вредность от воспитания детей, то Вам в раздел юмора а не юр. помощи...

Елена Пахоменко

От количества детей, сроки выхода на пенсию не зависят.

Сергей Ермаков

а дети являются аргументом для выхода на пенсию? ! как на работе с вредными веществами?!)))

На
Надежда

с 55. если бы было 5 или больше - с 50.