С)
Светлана ))

Как быстро и на всегда избавиться от пушистых волос????Жутко бесит этот одуван на голове((((

Марина Рябова

Скальп снять

Екатерина Петрова

побрейся на лысо

Аннет К

Маски, бальзам нормальный

Женя Абрамова

Купите спрей для выпрямления и воспользуйтесь утюжком после каждого мытья головы!

Дмитрий Спиридонов

попробуйте мужские шампуни - у них как раз есть эффект "утяжеления"

Екатерина

Экстракт Арганы для волос Magic Glance - я пользовалась именно с такой проблемой, все хорошо сейчас.

Олег Тихончик

Кератиновое выпрямление избавляет от пушка и вонистости на 1-2 мес

Сергей Коробко

Мне помогает ополаскивание волос после мытья бальзамом.

Елена Коптелова

Навсегда никак) )
Для начала нужен хороший кондиционер (не бальзам) -приглаживает волосы, является антистатиком.
Попробуйте маски с желатином.