Ирина ****

оставаясь наедине с самим собой, любите пройтись строевым шагом?

Дима Задиран

ага.. . и громко спеть строевую песню.

Анечка Сабурова

Нет, я люблю постоять на посту и поостанавливать тех, кто идёт строевым шагом окриком: "Стой, кто идёт. Грабли в гору. Упал-отжался. Кругом, шагом марш на кухню. Три наряда вне очереди. По выполнению - должить".

Юлия Дроздова

При это дать команду счёёёёёёёёт.

Serge

люблю пройти якобы мимо трибун с равнением налево.. а потом сам встаю на трибуну и принимаю парад

Ка
Катя

после литра водки, и трех пива, тянет на строевой шаг, и это в городе, по улице