Олег Сапожников

Слышалали что нибудь про диету ангела? Говорят потрясающая диета.

Все вы идите в задницу

Диета Ангела рассчитана на 13 дней, причем за это время можно не только похудеть на 7-8 кг, но и нормализовать обменные процессы, а это значит, что потерянные килограммы не вернуться достаточно длительное время. Диета – сбалансированная и рекомендуется диетологами. Подойдет диета Ангела больше тем, кто предпочитает почти не завтракать, но при этом хорошо ужинать. И тем, кто не может жить без мяса. Как правило, лишние килограммы быстро уходят в 1-ю неделю, на 2-й – происходит закрепление результата.

Ольга Архипова

не признаю диет никаких!

Ан
Анастасия

Посмотри сегодня передачу Пусть говорят с АндреемМалоховым в 20.00 на первом канале. Там тема "Анарексия"

Степан Милованов

Они все "потрясающие"! Только с разными негативными последствиями для здоровья. Диета - это для больных или "больных". Или для тех, кто "торгует мордой" или ж....й. Так они миллионы долларов на этом имеют... Как и те, кто "продвигает" новейшие средства для похудения.

P.S. Можно,конечно, пойти и в задницу. Но мы тебя вперед пропустим. Тебе там самое место.

Замира Алиакбарова

Это типа Ангел потом унесет Нет спасибо.

Зи
Зинфира

Ну так жри его, а не переспрашивай.

Олег

Нельзя худеть больше, чем на 3-4 кг. в месяц. И делать это надо постепенно. Быстрое похудение приводит к срыву обменных процессов, к изменению гормонального фона, что потом обернется сильным набором веса. Диета "ангела" относится к числу вредных диет. Хотите подорвать здоровье - попробуйте ее. Потом только не плачьте, что весите 100 кг.