ОК
Оксана Коскова

Как считаете актуальна ли будет тема курсовой :разработка биойогурта обогащенного Ca.

функциональное питание для детей школьного возраста.... Делаю уклон на детский остеопороз и, что Са лучше усваивается с вит. D

Егор Иванов, я студентка университета, выполняющая преддипломную курсовую...

Евгений Чукуров

Разница то? Всё равно никто не читает.

Наталья Герасимова

в молочных продуктах и без того полно))) вот скажи ты новый продукт рекламы?

Дмитрий Кузьмин

...лучше предложи выработку кумыса минуя лошади....