Надежда Жукова

помогите с саморезом

скрутил резьбу,как снять петлю не повредив дверь?

Ир
Ирина

Не резьбу ты скрутил, а шлиц наверное. Отверткой упирайся в край шляпки, и молоточком потихоньку выкручивай. Или откуси шляпку, потом петлю снимешь и вытащишь остаток шурупа

Dima Komartsov

можно попробывать высверлить дрелью используя левое сверло

Елена Мурзова

высверлить саморез

Аркадий Ильин

Ну, тут можно шляпку сточить (спилить, скусить) . Потом петлю снять, а остатки самореза просто пассатижами выкрутить. Я так делал.