Амирхон Мансуров

Посоветуйте, где в Украине можно купить портативный увеличитель текста для слабовидящих

Евгений Миргаязов

г. Киев, Украина +38 (044) 360 44 12
info@tiflocenter.com.ua
Существуют портативные увеличители текста "ОПАЛ" для детей с остаточным зрением и слабовидящих.
Продукция Freedom Scientific - это программные и аппаратные средства, призванные помочь незрячим и слабовидящим людям получить доступ к компьютерным и информационым технологиям. Наиболее популярным из этих средств является программа экранного доступа JAWS for Windows.
Есть 4.3 дюймовый портативный увеличитель видео для слабовидящих
Цена: US $ 205.00 / шт. Можно заказать по сноске
http://tiflocenter.com.ua/goods/uvelichitel-ruby/