Николай Каряев

Я не хочу убираться.Подскажите,как убраться весело,как будто играю?

Я не хочу убирать.Мама меня уговаривает уже неделю.А вот мне лень.Как убрать быстро и весело?Напишите!Если вы знаете какую нибудь игру для весёлой уборки,напишите.Заранее СПАСИБО!

Георгий Карасени

ремня тебе надо, тогда веселее станет.
Мама неделю уговаривает, а ей лень!!! Смотри, а то маме вдруг станет лень тебя кормить!

Роман Коваленко

включи музыку и под нее занимайся уборкой-это весело!

Паштет Пчела

А ты не убирай сразу все. Заведи таймер и честно убирай минут 15 до звонка, но не присаживаясь. Потом можешь и поиграть часик. Потом опять на 15 минут. Удивишься как много можно сделать всего лишь за 15 минут.

Людмила Малинина

Не знаю, не пробовала. У меня этим занимается муж. А до замужества - убиралась мама, меня заставить было невозможно. Терпеть этого не могу.

Мария Фортунатова

а ну БЫСТРО убирайся!! это что еще за лень??

Мария Уткина

Для начала полетай по комнате на венике, изобрази бабу ягу. Потом выпотроши весь шифоньер. Далее поиграй в Золушку.

Екатерина Шалашова

А ты представь, что у тебя некое соревнование с вымышленным персонажем, что кто быстрее и больше соберет игрушек, тот и выиграет.

Виталик Моисеев

зарегитрируйсв системе "Флай леди", или почитай основные принципы этой системы. Сестре помогло очень даже)

Оленька Понасенкова

Играй в шпионов: складывай все вещи на место так, чтобы не было понятно чем ты занималась в комнате.
Проверь на маме 🙂