Артем

Навеяло! А какую четвертую машину купить???

А то тут многие про первую спрашивают, может и мне кто посоветует 🙂

Ирина Петрашова

т. е. на Понедельник-Среду уже есть?)

Саня Sav

Купи Чёренькую!

Св
Светлана

Лучше чем третья, но хуже чем пятая.

Андрей **********

А зачем Вам столько автомобилей? Вопрос не понятен!

Paruyr Bayramyan

ну теперь можно и авто выходного дня 2х метровый тягач на радиоуправлении)

Чье? Мое?

Если уже навеяло, это уже ветер в голове а не мысли.

Farid Kurbanov

а какие коллера уже в наличии

Lion

а какие были первые три?

Boomer Boomer

скажи мне какая у тебя первое авто )))? и сразу скажу нужно ли вообще думать о авто)) ) ведь можно копить и собирать тазы и корыта а по сути это будет обычная посуда))) ) ,так же и с премиум классом -возможно одна или две настоящие машины и этого вполне хватит за глаза,. вам удачи и спускайся на родную землю)) )

Сергей Котляров

электромобиль tesla-s машинка мечта