Св
Светлана

Кролик лижет пальчик почему?!

Он уже совсем не маленький ему где то полтора года !)А всё равно когда подвожу либо носик либо палец он начинает его облизывать не то что бы мне не приятно просто интересно почему?

Евгений! Он с рождение лижет палец как видно жив ещё!А солевой камень есть! И он єго ест а руки всё равно лижет:)

Ви
Виктория

Соли не хватает,моя морская свинка тоже иногда лижет, я покупаю солевой камень для грызунов.Они обязательно должны быть в клетке каждой морской свинки, т.к. помогают восполнить недостаток солей и минералов в организме. Так же и кролики

Надежда Завгороднева

Может соли не хватает?

Людмила

витаминов не хватает, а твоя кожа немного соленая, вот и лижет, сдохнет наверно скоро.

Наталья Барышева

Кролики так же как и собаки и кошки любят облизывать пальцы хозяев, это типо ласку они показывают и любовь.

Пётр Коколо

есть хочет, или ты руки не помыла

Александра Киселева

Соли не хватает