As
Asem

существует ли вокальный кавер Holy Diver мужским более высоким голосом чем Дио?

Елена Тарасова

Есть кавер с экстримальным вокалом, даже целый сборник самых известных песен в Death metal обработке

Владислав Шарай

Holy Mother - Holy Diver перепели на трибьюте практически скопировав манеру пения Ронни, а так больше не слышала
Попробуй послушать вот в этом трэше у них есть кавер Holy Diver